четверг, 21 мая 2015 г.

Задание №12. На букву Р

Здравствуйте, а вот и наше новое задание!

12 июня - День России. Наше задание мы назвали "На букву Р". Вы можете сделать любую скрап-работу, в которой должно быть что-то на букву "Р". Это может быть слово в надписи, какая-то картинка, материал или даже техника. Например, слово "Россия", или роза, или раскрашивание, и т.д.

Своим примером вас вдохновят приглашенный дизайнер и постоянная дизайн-команда.

ПД Julia Kissel сделала винтажный блокнотик для тёплых воспоминаний. На букву "Р" - гипсовая Рамочка и Роза.

Дизайнер блога Ирина Хватова (Iris ArtLab) сделала очень модную Рамку в стиле шебби-шик с Розовыми Розочками. Она поделится секретами преображения готовой деревянной рамки для фотографии с помощью скрап-материалов и медиумов в своем МК, который вы не пропустите, если подпишитесь на обновления нашего ЧБ!

Морская тема очень актуальна перед летом, и сделала открытку, в которой есть Рыбы, и где я применила приемы Резист-эффект и Раскрашивание. Подробный МК по этим техникам будет опубликован в нашем ЧБ - подписывайтесь и не пропустите!

Ждем ваши работы по 12 июня включительно. Итоги будут подведены до 16 июня. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.
Как принять участие в конкурсе "На букву Р":

  1. Вам нужно сделать скрап-работу в которой должно быть что-то на букву "Р". Это может быть слово в надписи, какая-то картинка, материал или даже техника. Напишите в посте со своей работой, что именно вы использовали, чтобы нам не пришлось угадывать :)
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 21 мая по 12 июня 2015 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №12. На букву Р" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Нововведение, увиденное на одном иностранном ресурсе: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий.
Ваши работы:



И напоминаем, что до 31 мая у нас идет набор дизайн-команду!

2 комментария: