понедельник, 1 февраля 2016 г.

Задание №23. Подарок для него

Дорогие скрап-леди!

Впереди 14 и 23 февраля, время готовить подарки мужчинам! Надеемся, что наше новое "Задание №23. Подарок для него" будет актуальным.


В этом задании мы принимаем скрап-работы любого формата. Главное - чтобы это был подарок для него. Чтобы не было сомнений, напишите в своей публикации, кому предназначается подарок. Среди всех участников будет выбран ТОП и ПД. Если же вы хотите претендовать на приз, то вам нужно воспользоваться предложенной в мастер-классе схемой.

МК
Небольшой мастер-класс по заготовке для миника для вас приготовила я, Ирина Фонина. В этой конструкции можно разместить не только фотографии. Это может быть чековая книжка желаний, или книжка "почему я тебя люблю..."
Чтобы вырезать заготовку из целого листа, понадобится бумага или картон размером 35х10,5см. Но можно сделать несколько деталей и соединить их между собой. Места сгибов отмечены на рисунке.
Внешнюю сторону "обложки" можно оформить скрап-бумагой. Чтобы альбомчик закрывался, я сделала два кружка со шнурком. Но вместо этого можно использовать простую ленточку.
Размер внутренних страниц - 10х15см. Для них удобно использовать двухстороннюю плотную скрап-бумагу или кардсток. Я предлагаю соединить страницы "петлями" из бумаги, согнув их поочередно в разные стороны, чтобы страницы складывались как "аккордеон". Очевидно, что количество страниц может быть разным.

Вдохновение
Мы подготовили несколько миников, созданных по этой схеме. Здесь вы можете почерпнуть идеи для вдохновения.


Приглашенный дизайнер - Ольга Lёka

"Впереди 23 февраля, самое время порадовать любимого мужа!  Надеюсь, что ему понравится моя Чековая книжка желаний… Делала её с любовью и c удовольствием, а помогали мне в этом картон с текстурой льна, бумага BoBunny, Authentiqueи другие уже неопознанные бумажные остаточки, и конечно же разнообразные украшалочки – ленточка, полубусинки, брадсы, рамочка, крылатая подвесочка и пуговки;  надписи распечатаны на пленке для принтера. Все очень незамысловато, но зато от души и с любовью!"

А теперь встречайте примеры миников от постоянной дизайн-команды:


"Мой подарок для будущего мужчины. Сыночку скоро 7 лет, но он уже умеет планировать. И для него у меня получился "миник желаний" для Дня рождения. Суть его в том, что сначала сын запишет своё желание (покупка, место, блюдо), а рядом будет фото того, как его желание сбылось (что-то купили, где-то побывали, что-то съели). И у нас останутся воспоминания о проведённом дне."

"Миник сложился на одном дыхании, ведь он для любимого мужа! Хотя он получился больше в стиле clean and simple он все равно мне нравится. А еще понравилась конструкция, прямо со всех сторон фото и надписи! Я считаю, что мне вообще повезло, т.к. мой муж фотографироваться, ну абсолоютно не любит. А тут прямо и фото нашлись. "


"Я для задания решила сделать минник для любимого. Альбомчик предназначен для фото 9*9см. Это моя первая, такая масштабная работа для мужчины. Конструкция альбома очень удобная и креативная. 
Использовала бумагу, наклейки, высечки  из набора Carta Bella WORK HARD PLAY HARD, трафарет соты от Фабрики декора, чипборд от Скрап Бокс."

Я сделала мини-альбом с пожеланиями для мужа. Фотографии выбрала из тех, что были сделаны во время разных поездок, прогулок. Просто просмотрела архив за пару лет и отложила те, что понравились. Бумагу, наклейки и высечки дополнила вырубкой, сделанной на машинке Big Shot.

Анонс мастер-класса
"Живой" мастер-класс по такому мини-альбому буду проводить в своей новой студии "Креативный скрапбукинг", открывшейся в Москве, в субботу 13 февраля. Открыта запись - все подробности и больше фоток миника приглашаю посмотреть в моем блоге.

Использованные материалы
Дизайнеры использовали материалы из ассортимента магазина "Бумажный кораблик":
Призы и условия участия
Ждем ваши работы "для него" по 26 февраля включительно. Итоги будут подведены до 3 марта. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса (из тех, кто воспользуется предложенной в мастер-классе схемой мини-альбома), выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".

Как принять участие в Задании №23. Подарок для него:
  1. Вам нужно сделать любую работу - подарок для него (напишите, кому он предназначается). ТОП лучших работ и ПД будут выбираться из всех участников, выполнивших это условие.
  2. Используйте схему мини-альбома из предложенного в задании мастер-класса, чтобы участвовать в розыгрыше приза.
  3. Опубликуйте работу в своем блоге с 1 по 26 февраля 2016 включительно в соответствии с правилами.
  4. Напишите, что вы участвуете в "Задании №23. Подарок для него" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  5. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  6. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  7. Нововведение: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:
Удачи и вдохновения! И напоминаем, что по 12 февраля принимаем работы по Заданию №22. Трафареты в деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий