вторник, 27 декабря 2016 г.

СП "Новый год в хорошей форме" 4 этап Елочная игрушка в форме домика

Дорогие скрап-друзья!
Совместный проект "Новый год в хорошей форме" продолжается!

Напомним, как проходит наш СП. В течение 5-ти недель каждую неделю будет выходить новое задание. Оно будет сопровождаться вдохновением от дизайн-команды и мастер-классами.

В связи с тем, что не все успевают сделать работы в отведенный по каждому этапу срок, мы продлеваем прием работ до окончания всего СП - 9 января. По итогам СП среди активных участников будет разыгран приз от Интернет-магазина "Бумажный кораблик".

Сегодня начинается 4 этап! Задание: Елочная игрушка, форма домик
Уточняем задание: скрап-работа (из бумаги) в форме домика (плоский или объемный - не важно), с веревочкой, чтобы можно было повесить на елку.

Вдохновение

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.

"Игрушка на елку в виде домика у меня получилась объемная. Набор бумаги от Echo Park THE STORY OF CHRISTMAS навеял на меня идею лесной избушки - может, быть даже самого Деда Мороза. Основа - крафт-бумага. Для украшения использованы высечки Kaisercraft SILENT NIGHT, лента атласная , сизаль, шишки и ягодки."

"Мой новогодний домик я делала из набора чипборда Village от Haidi Swapp, мне очень хотелось показать вам процесс фольгирования, но я благополучно спалила машинку, не применив понижающий трансформатор. Из ситуации вышла просто - использовав утюг и папку для фольгирования. Мне эффект понравился, фольга создала некоторые потертости, так домик приобрел возраст). Весь процесс я сняла на видео, приглашаю вас к просмотру."

"Для желающих сделать подобный домик, предлагаю схемы:"

"Как мне понравилось делать эту елочку! Всё очень традиционно: елки, шишки, мандарины и, конечно, праздничный блеск! В основе два листа гофрокартона, между которыми подвесила сосульки. В уголке примостилась птичка на ягодной веточке (ягодки в обсыпке)."

"Сосульки не только бумажные, но и вот такие стеклянные, как настоящие!"
"Спинка домика с поздравительной надписью!"

Как принять участие в 4 этапе СП "Новый год в хорошей форме":
  1. Вам нужно сделать елочную игрушку в форме домика.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 27 декабря 2016 по 9 января 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "4 этапе СП Новый год в хорошей форме" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Напоминаем, что мы продлили прием работ по всем этапам до 9 января, поэтому у вас еще есть время принять участие в прошлых этапах:

1 этап СП Новый год в хорошей форме - открытка в форме звезды
2 этап СП Новый год в хорошей форме - коробочка, форма квадрат

Комментариев нет:

Отправить комментарий