вторник, 27 июня 2017 г.

Задание №48. Лучшие друзья девушек

Уважаемые скрап-леди!

У нас сегодня новое и интересное задание специально для вас! Ведь мы уверены, что никто не сможет устоять перед Заданием №48. Лучшие друзья девушек.
Нами будут приниматься любые виды скрап-работ с ОЭ (на выбор не менее трех): бриллианты, стразы, глиттер, жемчужины, корона, девушка, сумочка, туфли.

Вдохновение
Встречайте приглашенного дизайнера:
"Благодарю за приглашение! Задание интересное, с очень классными элементами, которые вдохновили меня на создание открытки. Из предложенного списка я выбрала бриллианты, стразы, глиттер и корону. А больше ничего и не понадобилось)))
Материалы: кардсток, штампы от Cherrylana designs, стразы, декоративный скотч с глиттером, вспененный скотч."

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.
"Золото, рубины-бриллианты, как это все красиво и маняще, главное в процессе коллекционирования не превратиться в настоящего дракона, зарывшегося в свои сокровища! Для этого блокнота из ОЭ использовала: бриллианты, стразы, глиттер, жемчужины и корону.
Фон сделан при помощи трафарета Altenew HALFTONE и текстурной пасты, поверх нанесены акриловые краски, эмбоссинг фоновыми штампами, стразы и полужемчужины выглядывают из россыпи микробисера и глиттера.
Крупные камни сделаны штампами из набора Питерского Скрапклуба БРИЛЛИАНТ-КАПЛЯ и пудрой для эмбоссинга Ranger ЧЕРНЫЙ мелкая, поверх для объема нанесен GLOSSY ACCENTS от Ranger.
Этими же штампами и чернилами MINI DISTRESS PAD от Ranger в цвете VINTAGE PHOTO украшены и странички внутри блокнота, этот оттенок отлично смотрится на крафт-бумаге."
"Какое шикарное задание! Бриллианты! для девушек! Конечно, в этом случае мне захотелось сделать что-то для себя любимой! И тут я вспомнила, что когда-то давно я выиграла заготовку для ежедневника. Вот ее-то и решено было задекорировать. На помощь мне пришли карточки для вырезания Brilliant от Фабрики Декору, чипик (покрыла черной пудрой благодаря подушечке для эмбоссинга), стразики и губки))) Также использовала обрезки бумаги Ooh La La от Kaisercraft.
Обложка

Первый форзац с кармашком
Последний форзац
спинка:

"И правда какое чудесное задание! Наверное каждая девушка не откажется иметь таких "лучших друзей"!))
По нашему заданию я сделала открытку где использовала бумагу из набора Scrapberry's СТАРИННАЯ УСАДЬБА 30х30см, бриллиантик вырезала из бумаги Scrapberry's ЦЕННЫЕ КАМУШКИ коллекция Драгоценности . Чипборд корона, который покрасила мятной акриловой краской и покрыла GLOSSY ACCENTS. Другой чипик я покрыда пудрой для эмбоссинга Ranger BRIDAL TINSEL. Также использовала стразы, цветы и ленту.
Обязательные элементы у меня: корона, стразы, бриллиант, глиттер (пудра для эмбоссинга с глиттером и на цветах)."


"Всем привет! По заданию я сделала стильный блокнот для девушки. Он форматом А6 в мягкой тканевой обложке. Для украшения обложки я использовала бумагу от Фабрики Декору, коллекция Brilliant и карточки из коллекции Especially for her.

А отличные мотивирующие фразы украсили странички в моем блокноте."

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 24 июля включительно. Итоги будут подведены до 31 июля. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №48. Лучшие друзья девушек:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием ОЭ (на выбор не менее трех): бриллианты, стразы, глиттер, жемчужины, корона, девушка, сумочка, туфли.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 27 июня по 24 июля включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №48. Лучшие друзья девушек" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:


Приятного творчества!

Напоминаем про еще одно задание в нашем блоге -
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий